Сегодня пятница, 19 апреля 2024

Дмитрий Бикбаев экранизирует песню «Атомный БАМ»

О ком новость:
Дата размещения: 23 September, 2011, 8:23

Дмитрий БикбаевНа предстоящих выходных группа 4POST, лидером которой является участник «Фабрики звезд 7» Дмитрий Бикбаев, приступает к съемкам своего нового клипа. На этот раз поводом для экранизации стала авторская песня фабриканта «Атомный БАМ», успевшая стать настоящим хитом в группе РИА Фабрика звезд Вконтакте!

Съемки клипа пройдут в Москве и по доброй традиции, сложившейся еще с февральских съемок видео «Адреналин», Дмитрий Бикбаев и 4POST предоставили 30 самым креативным поклонникам возможность сняться в своем новом творении. Для этого поклонникам необходимо было принять участие в конкурсе на создание символа, отражающий текст песни «Атомный Бам», Воплотить его можно было как угодно – нарисовать, вышить, сплести, сделать принт на майку, боди-арт, составить композицию из любых материалов и т.д.

Принять участие в конкурсе мог любой желающий, независимо от пола и возраста, но с единственным условием – возможностью 24 сентября быть в столице. Победителей конкурса Дмитрий Бикбаев определил еще 18 сентября и вскоре мы их увидим на музыкальных каналах в новом клипе 4POST «Атомный бам».

Фото: 4postgroup.com

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Группа БиС пять лет спустя. Несостоявщийся юбилей