Сегодня четверг, 18 апреля 2024

4 марта в эфире Love radio состоится премьера песни Влада Соколовского «Ливни»

О ком новость:
Дата размещения: 3 March, 2012, 17:53

Влад Соколовский4 марта состоится грандиозная премьера новой песни выпускника Фабрики звезд 7 Влада Соколовcкого. В эфире популярной радиостанции Love radio впервые прозвучит композиция «Ливни», которую так долго ждала все почитатели творчества молодого певца. Свежий сингл станет первым результатом сотрудничества фабриканта с командой Яны Рудковской и Димы Билана.

Певец уверен, что композицией «Ливни» он будет гордиться долгие годы. «Над этой песней мы трудились очень долго. И мне было очень приятно чувствовать, с каким рвением и профессионализмом отнесся к делу Дима Билан. Это и его песня, потому что в записи “Ливней” он выступил в роли музыкального продюсера», – рассказал Влад Соколовский на своем официальном сайте vladsokolovsky.com.

В середине марта также состоится премьера одноименного клипа, съемки которого прошли еще в середине февраля. Режиссером видео стан Резо Гигинеишвили, который решил снять на песню «Ливни» колоритную и красивую историю, выдержанную в экзотическом китайском антураже.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Группа БиС побывает с гастролями в Минске и Таллине