Сегодня пятница, 26 апреля 2024

Вика Дайнеко сожгла кухню ради любимого

О ком новость:
Дата размещения: 8 April, 2009, 9:04

Виктория Дайнеко6 апреля, в пасмурный понедельник, Вика Дайнеко решила своей лучезарной улыбкой поднять настроение «перцам» и заглянула к ним в гости в студию «Русского Радио».

Певица оказалась не такой уж и тихоней, как показалось «перцам» с первого взгляда. Еще в детстве Вика отличалась совсем не типичным для красивой и обаятельной девушки поведением: висла на деревьях как обезьяна, давала пощечины девочкам в детском саду, позже дралась с мальчишками-переростками в школе, что продолжалось до самого 4 класса!

Вот и этим весенним утром певица продолжила удивлять слушателей «Русского Радио». Недавно с красавицей приключился ужасно неприятный случай! Дайнеко хотела поразить любимого кулинарными изысками, в результате чего получила большой ожег на руке, уничтожив при этом собственную кухню! Но переживала Вика не долго – теперь вместо кухни у девушки есть вторая спальня.

«Перцы» решили перевести столь аппетитную и в тоже время опасную тему разговора. Тем более Вика Дайнеко так спешила на «Русское Радио», что оставила «перцев» без вкусного подарка. Поэтому перешли к исполнению в прямом эфире композиции рок-группы «Алиса» – «Трасса E-95». Песня была совсем не типична для творчества певицы, но «Фабричная» закалка и участие в многочисленных конкурсах – не подвели и в этот раз Викторию!

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  У Натальи Подольской пополнение