Сегодня пятница, 26 апреля 2024

С кем споет Марк Тишман на “Двух звездах”?

О ком новость:
Дата размещения: 2 March, 2009, 17:44

Марк ТишманВ начале марта в павильонах Первого канала пройдут съемки очередного сезона музыкального шоу “Две звезды”. В этот раз среди участников можно будет наблюдать представителя Фабрики звезд 7 Марка Тишмана. Кто составит ему звездную пару, пока не известно, но можно точно сказать, что этот дуэт запомниться зрителям обязательно.

«Две звезды» – это первое шоу, в котором звезды учатся петь у звезд! В проекте участвуют 11 всенародно любимых поющих артистов и 11 знаменитостей, которые до сих пор на профессиональной сцене не пели. Конкурсантов объединили в пары по принципу: «профессионал + дилетант». Каждое воскресенье на Первом канале пары выходят на сцену «Двух звезд», чтобы доказать зрителям и судьям, что именно их дуэт – лучший!

«Две звезды» – это настоящее вокальное состязание. Никаких фонограмм! Участники проекта поют вживую, под сопровождение оркестра. Профессиональное и очень строгое жюри выставляет оценки. Ни одна ошибка не проходит незамеченной! Любая фальшивая нота может обернуться потерей драгоценных баллов!

Кстати, поклонникам Марка Тишмана настоятельно рекомендуем включить 8 марта телеканал Муз-ТВ. В этот день в программе “ВИП-зона” вы сможете увидеть не только своего любимого фабриканта, но и также других артистов проекта: группу Корни и Стаса Пьеху.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Юлия Паршута снялась в комедийном сериале