Сегодня четверг, 25 апреля 2024

Группа Инь-Ян в честь своего юбилея подарит поклонникам диск

О ком новость:
Дата размещения: 11 November, 2012, 12:25

Группа Инь-ЯнЧерез несколько недель группа Инь-Ян отметит свое пятилетие. В честь такого юбилея коллектив решил преподнести подарок поклонникам – подарить эксклюзивный диск с именным автографом. Что будет записано на этом диске, солисты группы Инь-Ян не сообщают. Однако на официальном сайте трио указано, что многие мечтали об этом уже давно.

Все подробности участия в розыгрыше эксклюзивного диска можно узнать в группе Инь-Ян Вконтакте http://vk.com/in_yan_group. Там же все желающие могут заранее поздравить коллектив с юбилеем.

Официально датой рождения группы Инь-Ян считается 25 ноября 2007 года. Основателем коллектива является Константин Меладзе. Первоначально группа состояла из четырех солистов: Сергей Ашихмин, Артем Иванов, Юлия Паршута и Татьяна Богачева. В таком составе коллектив просуществовал четыре года. Лишь в 2011 году Юлия Паршута решила заняться сольной карьерой и ушла из Инь-Ян. Продюсер коллектива не стал искать замену фабрикантке и сделал из группы трио. На данный момент в репертуаре Инь-Ян значится несколько хитов и клипов, самые известные из которых «Не отпускай моей руки», «Карма», «Пофиг», «Камикадзе», «Инопланетянин».

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Учительница Влада Соколовского решила пропиариться за счет звездного ученика