Сегодня четверг, 25 апреля 2024

Марк Тишман выступит на творческий вечерах Андрея Дементьева

О ком новость:
Дата размещения: 14 November, 2012, 20:09

Марк ТишманВыпускник седьмой Фабрики звезд Марк Тишман в ближайшие дни порадует жителей Северного Кавказа серией своих выступлений, которые пройдут в рамках цикла творческих вечеров поэта Андрея Дементьева «Всё начинается с любви». Эти два талантливых человека знакомы уже давно и уже не раз успешно выступали вместе.

Планируется, что во время творческих вечеров Марк Тишман исполнит песни на стихи Андрея Дмитриевича, которые входят в репертуар фабриканта – «Я рисую», «Лебединая верность», «Яблоки на снегу», «Давай попробуем вернуть» и другие.

На своем официальном сайте marktishman.ru певец поделился, что для него большая честь выступать с Андреем Дементьевым на одной сцене. «Дементьев — каждый раз импровизация. Он, чувствуя зал, меняет программу на ходу. Читает то, что наиболее близко именно этому зрителю, именно в это время», – говорит Марк Тишман.

Серия творческих вечером Андрея Дементьева «Всё начинается с любви» с участием Марка Тишмана пройдет на Северном Кавказе с 16 по 19 ноября (16 ноября – Нальчик, 18 ноября – Минеральные Воды, 19 ноября – Ставрополь).

Фото: liveinternet.ru

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Дмитрий Бикбаев представил первую часть из авторского триптиха короткометражек