Сегодня воскресенье, 17 марта 2024

Юлия Михальчик отпраздновала день рождения в кругу друзей

О ком новость:
Дата размещения: 5 February, 2009, 13:37

МихальчикПевица Юлия Михальчик на днях отметила свой день рождения. Состоялось это событие в караоке-зале ресторана Kalina Bar. Поздравить Юлю в этот вечер пришли самые близкие друзья и коллеги-артисты: Ирина Ортман, Юлия Беретта, Прохор Шаляпин, Ирина Дубцова и Евгений Анегин. Родители певицы приехать на праздник не смогли, поэтому поздравили любимую дочь по телефону. 

В свой день рождения Юлия получила множество поздравлений, подарков и роскошных букетов цветов. Ирина Ортман презентовала клатч от известного бренда, Ирина Дубцова подарила деньги, сказав, что деньги дарить не принято, но в период кризиса это нормально. Самым приятным, конечно же, был подарок от любимого человека, который преподнес девушке шикарный набор ювелирных украшений с бриллиантами.

Сюрпризом для Юли в этот вечер стал нежный букет из белых фрезий от поклонников. Коллеги певицы не ограничились одними поздравлениями и тостами, каждый продемонстрировал свой певческий талант, исполняя российские и мировые хиты в караоке. Празднование продлилось до самого закрытия заведения.

Юлия призналась, что этот день рождения стал для нее самым лучшим и самым запоминающимся за последние несколько лет – что может быть желаннее, чем провести этот день в кругу друзей и рядом с любимым человеком.

Starlife

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Ирина Дубцова отпраздновала день рождения