Сегодня четверг, 25 апреля 2024

Леона Льюис едет в Москву!

О ком новость:
Дата размещения: 26 February, 2009, 13:23

Л.ЛьюисЕй только 23! Но она уже знаменитость, причем мирового масштаба. Британская певица Леона Льюис, без сомнения, входит как минимум в тройку самых популярных певиц планеты. Ее дебютный альбом “Spirit” разошелся тиражом более 5 миллионов экземпляров, она пела на закрытии Олимпиады в Пекине (причем аккомпанировал ей сам Джимми Пейдж), ее называют главной музыкальной сенсацией последнего десятилетия. 21 февраля Леона Льюис впервые выступит в России в столичном клубе “Рай”.

Как известно, телевизионные конкурсы талантов редко дарят публике по-настоящему ярких артистов. Леона Льюис – исключение из правил. В 2006 году Леона, которая к тому времени уже успела поработать официанткой в пиццерии и на рисепшене в парикмахерском салоне, победила в реалити- шоу “X Factor” – модернизированной британской версии телешоу «Pop Idol». Она вызвала восторг зрителей исполнением знаменитой баллады “Somewhwre over the rainbow” из фильма “Волшебник из страны Оз”.

Получив известность благодаря шоу “X Factor”, Леона Льюис начинает сотрудничать с продюсером Клайвом Дэвисом. Благодаря ему, она записывает свой дебютный альбом “Spirit”, который без преувеличения стал мировой сенсацией.

Впрочем, Леона Льюис – это та певица, которую нужно слушать не в записи, а на концертах. Она обладает великолепным голосом, эффектной экзотической внешностью и большим сценическим обаянием , чем, надеюсь, и убедятся завтра столичные зрители.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Из-за Бориса Апреля задержали самолет!