Сегодня среда, 27 марта 2024

Алексея Хворостяна лишают сына

О ком новость:
Дата размещения: 10 March, 2009, 10:24

file51«Фабрикант» Алексей Хворостян оказался впутан в непростую жизненную историю – по решению суда у артиста забирают горячо любимого сына Алишера 

Молодой исполнитель после двухлетнего сожительства решил жениться на любимой девушке Елене. От первого брака у супруги Хворостяна остался сынишка, которого все эти годы Алексей воспитывал как родного и в котором души не чаял.

В апреле 2007 года у четы Хворостян родилась дочь Ива. Прожив в идеалистической обстановке несколько лет, Алексей столкнулся с серьезной проблемой – бывший муж нынешней супруги участника «Фабрики звезд – 6» решил восстановить права на сына Алишера.

Спустя много лет, во время которых он не вспоминал о наличии родного чада, бывший супруг Елены, некогда лишенный родительских прав из-за злоупотребления наркотическими веществами, обратился в суд на предмет установления опеки над сыном.

Судом было вынесено решение о передаче ребенка на воспитание его биологическому отцу. В настоящее время обезумевший от горя Алексей готовит все документы для подачи апелляционной жалобы, пишет “Твой день”.
StarsNews

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Премьера клипа Зары - Для нее