Сегодня вторник, 19 марта 2024

Марк Тишман для победы в “Двух звездах” использует допинг

О ком новость:
Дата размещения: 10 March, 2009, 19:40

Марк ТишманВездесущим корреспондентам удалось узнать, что лидеры проекта “Две звезды” используют допинг для победы. Звездный дуэт, состоящий из “фабриканта” Марка Тишмана и актрисы Нонны Гришаевой, который опережает по баллам все другие пары на шоу, принимает сильнейшие лекарства для улучшения звучания своего голоса.

На Первом канале в третий раз стартовал самый голосистый проект “Две звезды” с ведущими – Ксенией Собчак, Татьяной Лазаревой и Тиной Канделаки. Шоу, как и в предыдущих сезонах, проходит в уютном баре. Селебретиз вновь разделены по парам, которые сражаются за победу. Пока по баллам лидирует дуэт, состоящий из Марка Тишмана и Нонны Гришаевой.

“Вообще не ожидал, что мы с Нонночкой будем впереди, – прокомментировал корреспонденту Дней.Ру Марк Тишман. – И даже не понимаю, почему так происходит! Но, наверное, это благодаря моей партнерше и тому, что мы сами придумываем наши номера!”

Но никто не знает, что радуя членов жюри, ведущих шоу и просто зрителей и поклонников дуэт выходит на сцену, преодолевая большие трудности и преграды. Марк Тишман сильно простужен. Врачи диагностировали серьезнейшее заболевание горла, из-за чего он физически не может петь. Для того чтобы выдавить из себя хоть какие-то звуки певец принимает мощнейшие препараты, помогающие держать голосовые связки в норме. В гримерке у участника Дни.Ру обнаружили огромный пакет с лекарствами.

“Я в конец охрип, поэтому сижу на антибиотиках. Но хорошо, что на них, а не на чем-то другом, – улыбается певец. – Применяю антибиотики, потому что в данной ситуации другого не дано. Благодаря антибиотикам хоть как-то протяну”.

Из-за столь серьезной проблемы, Марк Тишман не собирается уходить из проекта. Он слишком ответственен для того, чтобы бросить свою партнершу Нонну Гришаеву. Серебряный голос “Фабрики звезд 7” решил бороться до победного конца, несмотря на то, что певец переживает не только из-за болезни голоса.

“Трясутся руки, и сердце выпрыгивает, – нервничает “фабрикант”. – Дело в том, что здесь на этом проекте все по – настоящему: и кураж и слезы! Но все равно очень-очень интересно!”

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1