Сегодня среда, 24 апреля 2024

Ираклий Пирцхалава выпускает новый альбом

О ком новость:
Дата размещения: 13 March, 2009, 18:30

Ираклий27 марта под руководством музыкального лейбла “Монолит” выйдет долгожданный альбом участника Фабрики звезд 2 Ираклия Пирцхалавы «Сделай шаг». В этот день в клубе “Рай” состоится презентация диска, где певец представит свою новую программу. 

Иракли – один из самых ярких и узнаваемых поп-исполнителей на российской сцене. Свой дебютный альбом “Лондон-Париж” он выпустил в 2004 году. С тех пор певец успел исполнить абсолютно новый хит “Капли абсента”, который стал одной из самых популярных песен 2005 года. Весной 2006 в ротации появилась песня “Я с тобой” , осенью 2006 – медленная “Ну и что” – обе возглавляли большое количество самых разных хит-парадов. Из последних хитов фабриканта можно отметить песни “Так не бывает” и “”Сделай шаг”. Последнюю композицию Ираклий записал совместно хип-хоп-исполнителем Дино МС47

Презентация нового альбома Ираклия Пирцхалавы «Сделай шаг» состоится в клубе «Рай» 27 марта. Пластинку выпустит компания «Монолит». В нее вошли 14 песен и 3 бонус-трека, представляющие собой ремиксы на композиции «Так не бывает» и «Сны». В DVD, являющийся приложением к подарочному изданию пластинки, вошли семь клипов артиста, включая ролики на песни «Так не бывает», «Капли абсента», «Ты не со мной». Название диску дала композиция «Сделай шаг», созданная Ираклием совместно с хип-хоп-исполнителем Дино МС 47. Именно этот хит послужил названием для второго диска певца.

Всего в альбом “Сделай шаг” войдут 14 песен и 3 ремикса.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1