Сегодня среда, 27 марта 2024

Группа БиС выпустила дебютный альбом в самый подходящий момент

О ком новость:
Дата размещения: 15 March, 2009, 6:54

По словам музыкантов, именно на концерты делается упор при промо-поддержке коллектива, репетиции длятся днями и ночами. Но не только живыми выступлениями ограничивается промоушн группы. Разумеется, большое значение имеют фан-клубы. К тому же и у Влада Соколовского, и у Дмитрия Бикбаева есть собственные сайты, однако общение с поклонниками проходит по-разному. Если Влад не
всегда находит время взаимодействовать с ними, то Дмитрий взял за основу модель общения с фанатами Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), который не только контактирует с ними посредством сайта, но и отыскивает среди них новые перспективные проекты. “Я то же провожу такие акции – нашел двух красивых девушек, которым мы сделали фотосессию. Теперь, я верю, они должны стать супермоделями”. Кроме того, в ноябре прошлого года вышел дебютный номер журнала Бикбаева “Dialogue on-life”.
Впрочем, PR группы не ограничивается лишь участием дуэта. На пике ротаций трека “Катя” менеджмент проекта совместно с МТС устроил акцию, в соответствии с которой абоненты сети могли получить рингтон с этой песней с изменённым текстом. Звучащее в оригинале имя можно было заменить на другое женское имя.

Всё, что происходило в последний год с группой БиС, сами её участники определяют как “период обучения”. У них менялся имидж, они прошли крещение огромным количеством сплетен и объехали всю страну с гастролями сначала в составе “Фабрики Звёзд”, а с декабря вдвоём. Несмотря на этот вал событий, оба участника чувствуют себя вполне уверенно – они достаточно давно работают в шоу-бизнесе, либо в смежных с ним областях. Так, Дмитрий уже в 14 лет переехал в Москву из родного Уссурийска, закончил РАТИ, после чего устроился работать в “Театр Луны”. До прихода на “Фабрику” он прошёл первичную закалку, снимаясь в различных сериалах. Влад и вовсе сын известного хореографа, экс-участника бойз-бенда И.К.С.-Миссия, он в три года вышел на сцену с Филиппом Киркоровым, выступал с проектом отца. Впрочем, Влад, даже живя в звёздной семье, получил хороший жизненный урок. “Я не забываю тот период, когда у меня были взлёты и падения, – говорит он. – Помните бренд “Рыжий Ап”? Я снялся в первых трёх рекламах и постоянно был на виду. Это всё очень быстро потухло, и внимание ко мне исчезло. Это было тяжело. Ещё тяжелее переживать такое в десятилетнем возрасте, когда мозги только формируются. Но я, конечно, не сломался. Более того, это поспособствовало моему росту”.

ЧИТАТЬ  Влад Соколовский и Дмитрий Колдун продинамили Филиппа Киркорова

Что-что, а падение в ближайшие месяцы группе БиС точно не грозит. За выходом альбома последуют новые гастроли, клипы, ротации. Как только PR-машина закончит своё вращение, фанатская инерция будет поддерживать популярность.

“Что бы про нас ни говорили, как бы нас ни хоронили каждого по отдельности, мы всё равно будет продолжать заниматься творчеством, – утверждает Дмитрий Бикбаев. – Мы отдали кучу сил, чтобы соответствовать не только фабричным проектам, но и мировым стандартам индустрии. Наш путь будет тяжёлым и тернистым, но мы продолжим создавать что-то своё, не подражая никому”.

Billboard

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1

Страницы статьи:1 2