Сегодня среда, 24 апреля 2024

Согдиана безумно ревнует своего возлюбленного

О ком новость:
Дата размещения: 27 July, 2009, 20:37

— А родители как отнеслись к таким стремительным переменам в вашей личной жизни?

— Как и следовало ожидать, первая реакция мамы была: «Ой, как у вас все быстро». А мне вот не кажется, что быстро, по моим ощущениям, мы с Баширом так давно знакомы, за эти 7 месяцев столько всего произошло… А вообще родители, конечно, очень рады за меня. Они ведь прекрасно видят, как трепетно Башир ко мне относится, как оберегает от всего. Слава Богу, и его мама приняла меня сразу. Башир специально вызвал Тамару из Ингушетии в Москву, чтобы нас познакомить. Ой, как же я волновалась перед нашей встречей, как тряслась. Но она оказалась такой простой женщиной, добрейшей, душевной. Тепло меня обняла, поцеловала, сказала: «У тебя такой красивый славный мальчик». Башир заранее ничего ей про меня не рассказывал, сообщил только, что я певица. Но мама сама в Интернете обо мне почитала, узнала в подробностях и о сыне, и обо всем остальном. Я даже не заметила, когда стала называть Тамару «мама», «мамочка». Это как-то само собой получилось, просто не могу по-другому к ней обращаться.

Башир: После знакомства с Согдианой мама сказала мне строго: «Береги ее, она чистая, ранимая. Не прощу, если ее обидишь». Мама, естественно, хорошо знает мой характер. Я могу быть довольно жестким, требовательным, считаю, что в семье должны быть строгая дисциплина и порядок. При этом, естественно, очень люблю своих детей и никогда никого из них пальцем не тронул. Достаточно моего взгляда или нескольких слов, чтоб они поняли, что в чем-то были не правы. И, поверьте, во второй раз они уже не повторят ошибки… Мама боялась, видимо, того, что, пока мы с Согдишей будем узнавать друг друга, притираться, я могу ее обидеть, начав на свой лад перевоспитывать. Но зачем мне это делать? Я ее полюбил именно такой, какая она есть. К тому же родители дали ей правильное воспитание. Она хоть и творческая натура, живет музыкой, пением, но все равно важней всего для нее семейные ценности — «погода в доме». И чем бы Согдиана ни занималась в своей профессии, советуется со мной буквально по каждому вопросу, хотя в шоу-бизнесе я мало что понимаю. Но это ее инициатива, я ее об этом не просил.

ЧИТАТЬ  Второй сезон конкурса Высшая проба откроется концертом, с участием выпускников Фабрики звезд

Согдиана: Я считаю, что мужчина в семье, безусловно, главный, и ни в коем случае никогда не буду претендовать на первенство. Он в доме хозяин, ему и флаг в руки, и за ним конечно же последнее слово, которое должно быть железобетонным. Настоящий мужчина, по-моему, не должен быть мягкотелым. Мне повезло, что сейчас рядом со мной человек сильный, за которым я чувствую себя как за каменной стеной.

Башир: Хотя, поверьте, Согдиана совсем не слабая девушка. Сейчас жестокий век, жестокие законы, слабых жизнь ломает, а сильных закаляет. Ей Творец послал непростые испытания, но она не сломалась. Есть такая народная мудрость: все, что нас не убивает, делает сильнее. Ее жизнь заставила стать сильнее, резко повзрослеть. Так что она только с виду кажется хрупкой, мягкой. А внутри сидит дракон, которого лучше не будить. А знаете, какой у нее хлесткий удар? Не преувеличиваю, может среднего спортсмена с ног срубить. У меня дома стоит манекен-груша, которую я периодически боксирую для поддержания себя в форме. Обучил и Согдиану нескольким ударам. Боксирование ведь очень хорошая эмоциональная разрядка, очищает мозги от негативных мыслей. Да и вообще в жизни всякое бывает, вдруг пригодится защищаться… Так что если на Согдиану нападет тигр, я ему не позавидую. Сам виноват, пускай сам и отбивается. (Смеется.)

— А то, что вас разделяет 17 лет, каким-то образом отражается на ваших отношениях?

— Я не ощущаю разницы в возрасте. Однозначно помолодел, сам себя не узнаю. Чтобы раньше я пошел на какой-то концерт или светское мероприятие… Да ни за что! А сейчас мы вместе ходили на «Евровидение», были на скачках. Подготовкой к концертам Согдианы занимаемся тоже вдвоем. И, что удивительно, меня это нисколько не напрягает. Наоборот, теперь мне все это интересно.

ЧИТАТЬ  Согдиана в Омске: «В детстве мечтала стать Пугачевой!»

Согдиана: Я тоже абсолютно не ощущаю близки по духу, понимаем друг друга без слов, с полувзгляда, чувствуем даже на расстоянии. Вот его нет рядом, и вдруг мне становится как-то не по себе. Сразу звоню: «Что случилось, тебе плохо?» Оказывается, на самом деле у него какие-то неприятности. И если мне грустно или я из-за чего-то переживаю, он тут же звонит: «Что-то произошло?» Я вообще с большим трудом расстаюсь с Баширом даже на несколько часов.

— Башир, вы человек с Кавказа и наверняка очень ревнивый. Приходится с этим чувством бороться?

— Согдиана такая молодчинка, вообще не дает мне поводов ревновать. Со знакомыми мужчинами всегда очень сдержанно себя ведет и сразу же меня им представляет: «Познакомьтесь, пожалуйста, это мой муж». Мне эти слова слышать очень приятно.

Согдиана: Ой, а я безумно ревную Башира. Стоит ему посмотреть в непонятном направлении, я уже начеку: «Куда смотришь? Кто она такая?» Башир смеется: «Ты что? Я всего лишь задумался». Но меня беспокойство не покидает. Ну как не волноваться, когда рядом лучший мужчина на земле? И все-таки я стараюсь не пускать это чувство глубоко в сердце, гоню от себя дурные мысли. Ведь у нас все хорошо, я сейчас безмерно счастлива. Не устаю благодарить Всевышнего за то, что он подарил мне человека, который заново возродил меня к жизни, спас от отчаяния. И мечтаю только об одном — поскорее увидеть своего малыша…

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1

Страницы статьи:1 2 3 4 5