Сегодня четверг, 25 апреля 2024

Группа 4POST представила общественности дебютный клип

О ком новость:
Дата размещения: 13 November, 2010, 11:23

Группа 4POSTГруппа 4POST, месяц назад заявившая о старте своего проекта, на днях презентовала дебютный клип на песню «Ты и я». Съемки видео, напомним, проходили в Киеве под руководством Сергея Солодкого, в золотой копилке которого одни из самых ротируемых на музыкальных каналах России и ближайшего Зарубежья видеоклипы Валерия Меладзе, Дмитрия Хворостовского, ВИА Гра, Ромы Kenga, Потапа, Веры Брежневой и других звезд эстрады.

Фронтмен 4POST – Дмитрий Бикбаев, будучи солистом ныне несуществующей группы «БиС», уже успел поработать с Солодким на съемках видеоклипов «Мистер DJ» (2009) и «Пустота» (2009).

Съемки, продолжавшиеся весь день и ночь, стали первыми серьезными и волнительными для музыкантов 4POST – Дмитрия Першина, Александра Михалева и Ильи Зеленова. Лидер команды, Дмитрий Бикбаев, примчался на съемочную площадку сразу после пяти прямых эфиров на киевском ТВ и радио и, несмотря на усталость и сильное переутомление, держался профессионально и уверенно. Однако просмотр отснятых фрагментов будущего видеоролика приободрил ребят, вселил вдохновения и, буквально, вернул к жизни.

По замыслу режиссера, в клипе будет отражена внутренняя борьба главного героя между светлым и темным человеческим началом, между прошлым и настоящим. Попеременное лидерство противоборствующих сил получило визуальное отображение не только в декорациях и имидже музыкантов, но и в спецэффектах, которые натурально передают атмосферу трескающихся стен и клубов пыли, а так же драматичность, присущую песне «Ты и Я», сообщает mail.ru.

Финал высокобюджетного видеоролика получился неклассическим для российского музыкального телевидения, с философским подтекстом и неизменной верой в лучший исход будущих противоборств, переживаемых в течение жизни абсолютно каждым человеком.

[polldaddy poll=”4079451″]

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1