Сегодня суббота, 20 апреля 2024

Дмитрий Колдун снимает клип «Out of the blue» в Голландии

О ком новость:
Дата размещения: 29 January, 2011, 11:49

Дмитрий КолдунНедавно на официальном сайте Дмитрия Колдуна состоялась премьера новой песни «Out of the blue», которую триумфатор шестой Фабрики звезд записал совместно с голландской оперной певицей Жаклин. Композиция еще только начинает раскручиваться на радиостанциях, но артисты уже возлагают на нее большие надежды.

27 января Дмитрий Колдун отправился в Голландию, где приступил к съемкам видео на дуэтную песню. Сюжет и подробности съемочного процесса пока держатся в секрете, но, оба исполнителя пообещали уже в скором времени рассказать все подробности предстоящего клипа.

В своем блоге Дмитрий Колдун пока предпочел лишь поведать о самой поездке в другую страну:

«Пишу из города Гронингена, что в Голландии в двух часах езды от Амстердама. Здесь я по случаю съемок видео на песню, о которой я писал в предыдущем сообщении. Я планирую провести здесь еще два дня, думаю, мы все успеем снять. Красивый город, чем-то напоминает сам Амстердам, в котором я был вчера практически целый день… Квартал красных фонарей, если честно, я представлял себе несколько иначе, все оказалось довольно прозаично, но, тем не менее, весьма оригинально…. в плане пополнения средств в госбюджете».

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Дмитрий Колдун попал под Такси