Сегодня понедельник, 15 апреля 2024

На Русском радио состоялась мировая премьера дуэта Зары и Александра Розембаума

О ком новость:
Дата размещения: 9 October, 2011, 10:11

zara_rozembaumВ начале октября на Русском радио состоялась мировая премьера новой песни выпускницы Фабрики звезд 6 Зары «Любовь на бис», которую певица записала в дуэте с мэтром российской эстрады Александром Розенбаумом.

Авторами композиции стали продюсер фабрикантки В. Дробыш, Т. Леонтьев и К.Арсенев. Сама певица долго думала, с кем спеть свою новую песню.

«По сюжету композиции действительно хотелось спеть ее с мэтром эстрады, – рассказала Зара в интервью изданию «Труд». – Мы посмотрели друг на друга с моим продюсером Виктором Яковлевичем Дробышем и сказали: «Это должен быть Александр Розенбаум». Но стоял вопрос, согласится ли Александр Яковлевич. Тогда удар на себя взял Виктор Дробыш. Он показал песню, и Александр Яковлевич согласился, потому что мы много лет знакомы, мы оба петербуржцы и очень часто пересекались на каких-то сборных концертах. Честно говорю, я – его большая поклонница. Он всегда давал мне какие-то дельные творческие советы, когда надо – критиковал, когда надо – хвалил».

На песню «Любовь на бис» уже снят клип и сейчас он находится на стадии монтажа:

«Мы надеялись, что он выйдет чуть раньше, чем мы планировали, но сейчас идет монтажная работа, не все от нас зависит. Сейчас все в руках клипмейкера Алана Бадоева. Сам съемочный процесс был потрясающий»

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1