Сегодня пятница, 22 марта 2024

Дмитрий Бикбаев перевоплотился в Майкла Джексона

О ком новость:
Дата размещения: 16 March, 2014, 12:40

Дмитрий Бикбаев в образе Майкла ДжексонаПосле провального выступления на прошлой неделе в проекте “Один в один” Дмитрий Бикбаев не пал духом и продолжил с рвением свое участие в шоу. На этот раз певцу выпало задание стать мировой легендой поп-музыки Майклом Джексоном.

“Когда на экране появилась фотография Джексона, я испытал шок”, – признался Дима. – “Джексон – бесусловная легенда и эталон для огромного количества людей. Я чувствовал большую ответственность перед материалом и перед его многочисленными поклонниками. Мне разрешили для этого номера самому выбрать песню и образ. Это, пожалуй, были самые экстремальные танцевальные репетиции в моей жизни – по 6 часов ежедневно. Но когда зал встал, когда в перерывах после выступления ко мне подходили люди пожать руку, я был счастлив их признанию”.

Жюри единогласно признали работу Бикбаева блестящей, подчеркнув, что ему удалось невероятное – перевоплотиться в знаменитого певца и танцора не только внешне, но и энергетически. Лолита Милявская во время выступления вела себя сверхэмоционально и даже приняла вызов: “Who`s bad?!”. Юрий Стоянов сравнил выступление с собственными воспоминаниями о реальном концерте Джексона, а Максим Галкин заверил – это было одно из лучших перевоплощений в легенду, которое он когда-либо видел.

Выступлением Димы остался ошеломлен специальный гость программы – голливудский актер и мастер боевых искусств Марк Дакаскос. Он лично дружил с самим Майклом Джексоном и его семьей и заверил, что выступление было потрясающе достоверно.

Источник: www.vokrug.tv

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1