Сегодня суббота, 23 марта 2024

Группа 4POST выпустила трек в новом формате

О ком новость:
Дата размещения: 8 June, 2015, 18:16

Группа 4POST выпустила новую песню под названием “Обними”. Новая композиция  так же принадлежит “коллективному перу” – текст по традиции написан фронтменом группы Дмитрием Бикбаевым, музыка – им же и басистом Шамилем. Вышедший трек, который уже можно скачать в сети, войдет в состав второго альбома, работу над которым парни планируют закончить к концу года.

“Сквозь все эксперименты и пробы, сейчас мы пришли к финальному звучанию 4POST, которое каждому из нас абсолютно нравится”, – говорит Дмитрий Бикбаев. – “Второй альбом будет выдержан в этом стиле – музыка стала тяжелее и, наверное, неформатнее. У нас уже готово несколько новых песен. Мы решили так же переаранжировать несколько старых песен, чтобы они соответствовали новой музыкальной стилистике, и добавить их к альбому в качестве бонус-треков”.

Живая премьера новой песни состоялась на прошедшем в мае сольном концерте в Москве и на опен-эйре телеканала “Музыка Первого” – #МаевкаLive, где 4POST выступили в качестве хедлайнеров. Будет ли клип на новую песню – парни еще не знают, хотят сначала посмотреть на реакцию слушателей в сети, которая, к слову, уже оценивает новые музыкальные перемены 4POST очень позитивно.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Дмитрий Бикбаев собрался на Евровидение