Сегодня четверг, 18 апреля 2024

Дмитрий Бикбаев рад любому подарку

О ком новость: ,
Дата размещения: 15 March, 2009, 18:12

Дмитрий Бикбаев15 марта участник нашумевшего коллектива БиС Дмитрий Бикваев отмечает день рождения. В этом году ему уже исполнился 21.

Дмитрий родился в городе Уссурийске Приморского края; в 14 лет перебрался в Москву, закончил среднюю школу с золотой медалью и в возрасте 16 лет, сдав вступительные экзамены на отлично, поступил в РАТИ (ГИТИС) в мастерскую С. Б. Проханова. В 2007 году амбициозному и одаренному парню удалось попасть на Фабрики звезд 7, где и началась его звездная карьера в рамках группы БиС.

В прошлом году Дмитрий отмечал день рождения два раза: сначала со своими друзьями-фабрикантами на гастролях, а затем с поклонницами. Последние, помимо цветов и любовных открыток, завалили именинника дорогими подарками. Так, самым ценным для Димы стал модный ноутбук красного цвета. Вытащив компьютер из упаковки, певец не смог скрыть восторга.

Я так счастлив, что у меня есть вы! Теперь я буду чаще заходить на свой интернет-дневник, чтобы рассказывать о себе и общаться с вами, – пообещал Бикбаев поклонницам.

Надо отметить, что свое обещание Дмитрий сдержал. Сейчас фабрикант весьма активно осваивает интернет, где ведет не только свой блог, но и находится в постоянном контакте с поклонниками.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Влад Соколовский приступил к записи первой сольной песни