Сегодня четверг, 25 апреля 2024

«БиС»: «Артист всегда должен волноваться!»

О ком новость:
Дата размещения: 24 March, 2009, 12:06

K M.Ru: Она очень давно запела на английском.
Дмитрий: Предположим, но она запела для западной публики, потому что первый ее альбом был нацелен уж точно не на постсоветское пространство. А мы как раз нацелены именно на нашу целевую аудиторию, и когда мы поймем, что здесь мы достигли определенного результата, который бы нас устраивал, по которому мы могли сказать себе: да, нам народ верит и в любом случае придет на наши концерты, тогда мы попробуем, может быть, что-нибудь сделать и за пределами России. Но для этого нужно много сил и энергии. Важно все-таки сначала покорить Россию, по-настоящему, чтобы тебя искренне полюбили. А потом уже рыпаться на Запад. И вообще, зачем нам туда, когда вся Россия с тобой?!

K M.Ru: Дима, а как расценивать твое высказывание про звезд: «Артист, у которого находится время на тусовочную жизнь – бездельник». У нас что, теперь автоматом 90% звезд – это бездельники?
Дмитрий: Я просто знаю тех артистов, который действительно много работают, у которых сил не хватает, условно говоря, доползти до постели и просто поспать. Вот этих людей я понимаю, я их уважаю, потому что они работают по-настоящему. А те люди, которые пришли в шоу-бизнес за популярностью, чтобы попасть в тусовку, как раз они из золотой молодежи. Это омерзительные личности, неполноценные, даже не стремящиеся к какому-то развитию. Это те люди, которые постоянно тусуются, у них смысл жизни в том, чтобы их как можно чаще показывали по телевизору, а не для того, чтобы зрителю помочь, как-то направить его, о чем-то с ним поговорить. О таких людях я говорю, что они бездельники. Потому что тому, кто по ночам не спит, а готов ходить и тусоваться, не нужно беречь голос, он никогда не поет вживую. А я считаю, что главное, петь вживую и делать шоу!

ЧИТАТЬ  Группа БиС повезет по городам свой "Двухполярный мир"

Влад: Я почему-то вспомнил, была такая песня у Доминика Джокера: «Если вы хотите шоу, то вы заплатите, ведь мы зарабатываем, пока вы тратите».

K M.Ru: Повлиял ли кризис на вашу гастрольную жизнь?
Дмитрий: Понятно, что кризис внес свои коррективы в такие глобальные дела, вплоть до Олимпиады добрался, а что уж тут говорить про гастроли начинающего дуэта «БиС»! Понятно, что немного все сдвинулось – и презентация альбома, и гастрольный тур. Но с другой стороны, если вы хотите нас увидеть, то я уверен, что организаторы гастролей в ваших городах как-то отреагируют на ваши желания и пригласят нас в ваш город. А пока мы готовимся и постепенно будем ездить по тем городам, в которые нас зовут. Поверьте, мы очень хотим ездить куда угодно, но, к сожалению, это не от нас зависит.

K M.Ru: Что вы хотите пожелать нашим читателям?
Влад: Ребята, хватит сидеть за компьютерами, сейчас весна, идите гулять и покупать диски!

Дмитрий: Закачивайте музыку в I-pod и идите гулять на Патриаршие пруды. Я вас буду там ждать. Проходной билет – это диск «Двухполярный мир» группы «БиС».

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1

Страницы статьи:1 2 3 4