Сегодня пятница, 26 апреля 2024

Юля Савичева снимает новый клип

О ком новость:
Дата размещения: 18 November, 2010, 14:23

Юлия СавичеваУчастница «Фабрики звезд 2» Юля Савичева приступила к съемкам нового клипа. Пока лишь известно, что режиссером видео стал Юрий Курохтин, снимавший для артистки видеоклип на песню «Москва-Владивосток», а оператором – Андрей Дебабов. Название же самой композиции, на которую снимается клип, держится в секрете.

По сюжету видео, певице предстоит стать героиней любовного треугольника и сделать непростой выбор между двумя молодыми людьми. Съемки клипа займут несколько дней и закончатся лишь к концу этой недели.

В первый съемочный день будет сниматься танцевальная сцена, которую Юлия Савичева репетировала целую неделю под руководством хореографа Екатерины Решетниковой.

«Сюжет будет в высшей степени драматичным, ближе к короткометражному фильму, чем к музыкальному видеоклипу, – рассказала в интервью Intermedia пиар-директор артистки Юлия Сажина. – На съемках Юлии Савичевой предстоит проявить не только свои танцевальные способности, но актерское мастерство. Поскольку клип представляет собой сложную историю взаимоотношений и затрагивает проблему выбора, Юля предстанет в нем в серьезном драматическом образе».

В ротацию новая песня Юлии Савичевой поступит, возможно, уже в конце осени, а на телеэкранах появление видеоклипа ожидается до Нового года.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Полина Гагарина ушла от двух мужчин