Сегодня суббота, 20 апреля 2024

Определились первые аутсайдеры «Фабрики звезд. Возвращение»

Дата размещения: 5 March, 2011, 23:30

Фабрика звезд Возвращение5 марта состоялся очередной съемочный день проекта «Фабрика звезд. Возвращение». Если на первом концерте фабриканты представляли свои самые известные песни, то второй был уже куда сложнее – участникам предстояло на оценку исполнить ретрошлягер.

В качестве судей выступили семь известных личностей: Юрий Аксюта, Сергей Мандрик, Стас Намин, Филипп Киркоров, Юрий Николаев, Владимир Коробко и Тамара Гвердцители. Именно от решения этих людей зависело то, кто из фабрикантов войдет в число первых аутсайдров «Фабрики звезд. Возвращение».

Выступления участников оценивались каждым членом жюри по десятибалльной системе и в итоге самые высокие оценки получили: Зара за песню Владимира Высоцкого «Беда» и Виктория Дайнеко за незабвенный хит «Маленький принц». Обе певицы заработали по 68 баллов из 70 возможных.

«Судьи были ко мне благосклонны, – рассказала Виктория после своего выступления. – Хоть я и не довольна осталась собой, но все равно в душе приятное волнение, которое навивает весна».

По 67 баллов судьи оценили выступления Натальи Подольской («Эй, моряк!»), Ирины Дубцовой («Ну и что») , а также группы Челси («Я к тебе не подойду»). Чуть ниже оказались оценки у Влада Соколовского, который на сцене «Фабрики звезд. Возвращение» решил перепеть старый хит Владимира Преснякова «Недотрога». Выступление 19-летнего фабриканта максимальной оценкой наградили Филипп Киркоров, Сергей Мандрик и Владимир Коробка. Остальные члены жюри оказались чуть более скупы и в результате Влад получил 64 балла.

В хорошистах вечера также оказались Доминик Джокер (63 балла), группа Корни (62 балла) и Марк Тишман (61 балл), которые хоть и не получили высокие оценки, но смогли удержаться в числе лидеров.

А вот аутсайдерами вечера стали Анастасия Кочеткова (60 баллов), «Фабрика» (60 баллов) и «Инь-Ян» (56 баллов). По условиях проекта одного из них «спасают» продюсеры «Фабрики», второго – зрители Первого канала, а третьему придется покинуть проект. Кто вынужден будет уйти с «Фабрики звезд. Возвращение», пока неизвестно. Но продюсера уже приняли свое решение: Константин Меладзе, Игорь Крутой, Виктор Дробыш и Игорь Матвиенко спасли Анастасию Кочеткову. Таким образом, остается дождаться решения зрителей, но до этого момента еще несколько недель (голосование зрителей пройдет после концерта 19 марта).

ЧИТАТЬ  Марк Тишман: Во все надо вгрызаться самому и ни на кого больше не рассчитывать

[polldaddy poll=”4666267″]

Напомним, трансляция «Фабрики звезд. Возвращение» стартует на Первом канале 12 марта.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1