Сегодня среда, 27 марта 2024

Юлия Паршута взяла бразды режиссерства в свои руки

О ком новость:
Дата размещения: 10 November, 2012, 11:40

Юлия ПаршутаЮля Паршута, в прошлом солистка группы Инь-Ян и выпускница Фабрики Звезд Братьев Меладзе, наконец порадовала своих поклонников сольным дебютным клипом! Видео на песню известного шведского автора Линды Стенмарк “This Is My Song” было снято в Нью-Йорке молодым кинорежиссером Миксом Озолиньшем. А автором сценария выступила сама Юля.

В клипе Юля предстает в образе молодой и зажигательной студентки Художественной Академии, живущей в Нью-Йорке активной, присущей современной молодежи, жизнью.

Любопытным фактом стало то, что во время производства клипа у режиссера родилась долгожданная дочь, крестной матерью которой, по словам самого Микса, станет певица Рианна. Нужно отметить, что роды были нелегкими, и ему пришлось уделить больше времени семье, а Юле — взять бразды режиссерства в свои руки. Таким образом, эта работа является не только дебютной для Юли, как для сольного исполнителя, но и дебютной в качестве режиссера.

Юлия Паршута

В общем и целом клип получился динамичным, ярким, задорным, а местами озорным и шутливым, как и сама песня. А по оценкам американским саунд-продюсеров, в этой песне Юле удалось избежать присущего русскоязычным исполнителям акцента. Наверное, поэтому трек начал с успехом ротироваться на радиостанциях Нью-Йорка.

Юлия Паршута

Так как в съемках клипа принимало участие более ста человек, по словам самой Юли, атмосфера на съемочной площадке была веселой и легкой, поэтому бодрое настроение этого музыкального видео с успехом передается и зрителю.

Фото: пресс-служба певицы

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1