Сегодня четверг, 25 апреля 2024

Дмитрий Бикбаев стал режиссером клипа

О ком новость:
Дата размещения: 23 December, 2014, 10:54

4post-klip-poka-ty-so-mnoy-13Фронтмен группы 4POST снял дебютное видео в статусе клипмейкера. Съемки прошли в ноябре в одном из столичных баров, где Бикбаев, собрав своих реальных друзей, устроил настоящую жару – с танцами, капоейрой и огненным шоу! В числе друзей, принявших участие в съемках, присутствовали тренеры по проекту России-1 – шоу “Я смогу”, где он стал победителем. Съемочную команду клипа, во главе с оператором Николаем Смирновым, Бикбаев выбрал неслучайно –  за их плечами совместные съемки на Кубе в проекте “Культ”, который выйдет на экраны в начале 2015 года.

«Я давно мечтал сам снять клип, потому что каждый раз, работая с другими режиссерами, тратишь очень много времени на объяснения и не всегда результат устраивает. Я, наконец-то, показал зрителю того главного героя, которого всегда видел и хотел показать», — говорит Дмитрий Бикбаев. — «История в клипе в какой-то степени переплетена с реальностью. Я тоже иногда так в омут с головой кидаюсь, хоть и понимаю, что лучше бы и не надо, Но вот это ощущение «здесь и сейчас» оно, конечно, подкупает во многом».

Авторами песни “Пока ты со мной” стали сами участники 4POST. Возможность услышать новый сингл первыми выпала слушателям сольного концерта 4POST в Москве в конце ноября. Многочисленные поклонники группы ждали новинку с особым нетерпением, ведь еще недавно в прямом эфире радиостанции они писали текст вместе с Дмитрием, помогая найти рифму к одной из строк. Премьера клипа состоится на канале РУ.ТВ уже на этой неделе.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1