Сегодня пятница, 26 апреля 2024

Руслан Курик отмечает день рождения

О ком новость:
Дата размещения: 7 March, 2009, 20:17

Руслан Курик6 марта участнику “Фабрики звезд 3” Руслану Курику исполнилось 29 лет. Свой день рождения он решил отметить в кругу поклонников и друзей. Специально для них Руслан и его группа “Не курить” отыграют 7 марта концерт в клубе YELLO.

Романтик и бунтарь с третьей «Фабрики Звезд» Руслан Курик полон творческих сил! Как такому лирику жилось на популярном проекте, а потом удалось сняться в крутом фильме.

Руслан Курик родился в Юрмале 6 марта 1980 года. С ранних лет он играл на гитаре и все силы отдавал музыке, но учиться пошел на актерский. Так он жил, творил, писал романтические песни, а в 2003 его затянуло. На «Фабрику звезд 3». Там он возмущал спокойствие как мог. Например, отказывался посещать занятия хореографией, мотивируя это тем, что рокеры не танцуют. И на каждой своей номинации доказывал, что ему можно просто петь, без лишних движений.

Сразу после звездного конвейера Руслан отправился играть в «Последнего героя». Музыкант рассказывает, как ему жилось на острове среди жучков и паучков, а также других звездных островитян.

В 2006, после возращения в нормальную жизнь, Курик помимо того что отказался, по его словам, быть «карманной знаменитостью» занялся записью альбома вместе со своей группой «Не курить». Однако неожиданным образом, сначала он снялся в сериале «Молоды и счастливы», ну а потом случилось большое кино.

В фильме «Одна любовь на миллион» Руслан сыграл грабителя с высокими идеалами, почти не выходя из своего амплуа. Сережка в ухе, кеды и пистолет в руке на всех девчонок действуют безотказно, так что резонанс от криминальной love story был довольно приличный. Примерно в то же время у Курика куда-то вышел и сольный альбом под названием «Безумный мир». Быть первым синглом с него была призвана композиция «Апрель».

ЧИТАТЬ  Роман Барсуков перепел хит Элтона Джона

Некоторые особо начитанные утверждают, что творчество Курика местами похоже на песни Ромы Зверя. Однако наш герой не только снимается в кино и поет, но еще декламирует собственные стихи.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1