Сегодня четверг, 28 марта 2024

Егор Иващенко

Егор ИващенкоУчастник телевизионного шоу на 1-ом канале – « Фабрика звезд 7». Забавный, веселый, милый парень из поселка Коммунар Ленинградской области, Гоша мгновенно привлекает внимание всех, кому попадается на глаза.

C его появлением начинается карнавал. Гоша – прирожденный шоумен, прекрасно осознающий силу своего обаяния и мастерски умеющий им пользоваться. Он уверен в себе, обладает быстрой реакцией, легким чувством юмора и яркой инициативой. Гоша подчеркнуто демонстративен и обладает незаурядными актерскими данными.

Несмотря на то, что музыкального образования у него нет и никакими музыкальными инструментами он не владеет, на сцене Гоша, тем не менее, держится раскованно и привычно, завоевывая зрителей не отрепетированными приемами, а естественной энергетикой.

Одно время Георгий плавал на профессиональном уровне. Также он занимался боксом и танцами, пением. С 16-ти лет самостоятельно зарабатывает на жизнь. На проекте Гоша хотел бы привнести на сцену смешение музыкальных стилей и новое звучание. Создан для шоу-бизнеса.

За время пребывания на “Фабрике – 7” он успел дважды спеть сольно на отчётных концертах, и принять участие в нескольких номерах:

– “Агент 007” – Группа “Блестящие”, Георгий Иващенко , Сергей Ашихмин и Дмитрий Ьикбасв; -“Разные” – Лера Массква и Георгий Иващенко ;

– Попурри – Филипп Киркоров, Всеволод Соколовский, Георгий Иващенко , Анастасия Приходько;

– “Молитва” -Георгий Иващенко ;

– “Рыбка” – Группа”Фабрика” и Тишман, Иванов, Иващенко

Pages: 1 2 3