Сегодня воскресенье, 24 марта 2024

Александр Бердников отпраздновал день рождения

Дата размещения: 23 March, 2011, 21:16

Александр БердниковВыпускник первой Фабрики звезд Александр Бердников на днях отметил 30-летие. Праздновать столь значимое событие фабрикант решил в одном из столичных ресторанов.

Юбилей Александра, как отмечает издание Дни.ру, получился поистине семейным. На торжестве было много родственников, друзей певца, и все гости чувствовали себя как дома. Из представителей шоу-бизнеса в ресторане были замечены представители продюсерского центра Игоря Матвиенко: Иванушки, Фабрика, не забыли Бердникова и бывшие коллеги по группе «Корни» Павел Артемьев и Александр Асташенок.

Все по очереди поздравляли виновника торжества, посвящали ему песни и тосты. В меню праздника преобладали блюда восточной кухни: овощные закуски, свежеиспеченные лепешки, плов, шашлыки.

Из подарков именинник особо отметил Ipad от Саши Савельевой и Вики Дайнеко, Iphone от своей любимой супруги Ольги, золотой стакан с подставкой от друзей, наушники «Dr.Dre» от Игоря Матвиенко, много дорогого парфюма и аксессуаров. Праздник продолжался до глубокой ночи и удался на славу.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Фабриканты обзавелись звездными песнями