Сегодня среда, 27 марта 2024

Дмитрий Бикбаев собрался на Евровидение

О ком новость: ,
Дата размещения: 6 February, 2012, 21:30

Дмитрий БикбаевВ России в самом разгаре идет прием заявок на участие в отборочном туре «Евровидение 2012». Уже через несколько недель в прямом эфире телеканала Россия состоится финал, в ходе которого определится победитель. Именно он отправится в мае в Баку представлять страну на музыкальном конкурсе. Вместе с ним в качестве дублера на Евровидение поедет также и исполнитель, который по итогам финала отборочного тура займет второе место.

В этом году свое желание отправиться на конкурс изъявили многие звезды. В их числе Дмитрий Бикбаев, который решил принять участие в отборочном туре Евровидения вместе со своей группой 4POST. Сам фабрикант пока не уверен в своей победе в конкурсе, но можно не сомневаться, что многочисленная армия поклонников не оставит коллектив без хорошего места в финале.

Между тем активно ходят слухи, что принять участие в отборочном туре Евровидения 2012 собирается также еще один экс-солист группы БиС – Влад Соколовский. В первую очередь поводом для слухов послужило то, что продюсированием фабриканта с недавних пор занялись Дима Билан и Яна Рудковская, которые о музыкальном конкурсе знают не понаслышке.

Оставьте вашу реакцию
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
ЧИТАТЬ  Виктория Дайнеко обручилась с Дмитрием Бикбаевым?